"Станция-Вокзал"

Ну вот, наконец, и дебютный альбом! «СТАНЦИЯ ВОКЗАЛ». 

Не прошло, как говорится, и полгода. У ребятишек в графе «столько не живут» по две пятёрочки значится, а они, видишь ли, – дебютный альбом. Обхохочешься! Ну что ж, пойдём, похохочем вместе. Хотя, если честно, песни данного релиза, несмотря на свою очевидную «шуточность», вряд ли заставят Вас даже улыбнуться. Но задуматься, пожалуй что – да. Впрочем, задумываться совсем не обязательно. Просто слушаем и находим для себя что-то новое или вспоминаем что-то давно забытое. И то и другое приносит удовольствие, господа. 
Развлекаемся!

В группе «Военвед» за отчётный период, к сожалению, произошли некоторые изменения. А именно: ансамбль исполнителей сократился на 60 процентов. Ибо Олег Рандолик (перкуссия, бэк-вокал) удачно женился и вместе со своими барабанами эмигрировал в Австралию; Роман «Глюк» Полупанов (скрипка, флейта, бэк-вокал) нелепо погиб в пьяной драке то ли в Воронеже, то ли в Ельце; Вера «Полночь» Яковлева (пиано, бэк-вокал) банально спилась и пропала без вести в 2014, где-то в Киеве. 
Печалимся!

Произведя несложные математические действия, можно вычислить, что музыкантов в группе «Военвед» осталось только двое. Это:
Автор музыки, текстов, аранжировки, вокалист, бэк-вокалист, бас-гитарист, клавишник и прочее, прочее, прочее – Борис Бодак;
Гитарист, вокалист, бэк-вокалист, губной гармонист, аранжировщик и прочее, прочее, прочее – Александр Леванин.
Итак, альбом «Станция Вокзал». Группа «Военвед». 2017 год. Сорокалетию музыкальных скитаний посвящается! 
Возрадуемся!

Две части. Шестнадцать оригинальных треков.
Исполнители обозначены выше.
Запись, сведение, постпродакшн – Борис Бодак, Александр Леванин.
Художественное оформление проекта – Борис Бодак.
Особая благодарность: Сергею Ветушко за бесценные указания и пожелания; Сергею Рудько за помощь в оформлении, Ольге Шестак за правильные русские слова; Виктору Селиванову за фото и видео.

Спасибо всем, для кого эти песни написаны! 
Делаем добрые Дела!